О проекте / контакты / Реклама
Главная Мошенники Просмотр записи №17445

Мошенник: микрокредитная организация

Дата добавления - 14.03.2023, добавил Долинина Анна Юрьевна

История мошенничества

Непроверенная информация

Месяц назад понадобилось срочно перехватить небольшую сумму до зарплаты. Заполнила несколько анкет на сайте, в том числе и «У соседа». В займе эта компания мне отказала, зато теперь регулярно, каждые две недели, снимает с моей карты небольшие суммы (около 400 рублей). Когда это произошло впервые, я не сразу это заметила, поэтому предпринять какие-то шаги не успела, но вот сегодня это произошло повторно… Транзакцию я постаралась отметить и карту пришлось заблокировать…
Так что рекомендую воздержаться от каких-либо действий с этой компанией: они не только не помогут, но и сделают все, чтобы утопить вас побыстрее…

Информация о мошеннике


  • Имя и Фамилия ООО МКК "СФ"

  • Телефон Включите javascript

Рассказать об этом:

Оставить комментарий

Ваш комментарий будет первым


Представленная на сайте информация является официальным обвинением в каких-либо незаконых действиях, в т.ч. мошенничестве. Она позволяет лишь сформировать мнение о возможном лице с данными контактными данными на свой страх и риск. Цель данной информации - помочь людям и уберечь их от мошенничества, связанного с кредитованием. Информация взята их открытых источников и требует проверки достоверности. Информация может быть удалена при официальном опровержении. Администрация сайта ответственность за достоверность информации не несет.

    Отправить опровержение

     Яндекс.Метрика